Убила пенсионера, а потом и себя
Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в пресс-службе администрации города, из 11 преступлений шесть раскрыто. В течение недели раскрыто еще 17 преступлений из числа ранее зарегистрированных.
Дежурной частью УВД зарегистрировано: одно убийство, 10 краж.
14 марта сотрудниками милиции в ходе оперативно розыскных мероприятий задержан квартирный вор, который в течение февраля – марта текущего года совершил три квартирные кражи имущества.
15 марта женщина, которая ухаживала за пенсионером, нанесла ему телесные повреждения несовместимые с жизнью и покончила жизнь самоубийством. Прокуратурой по данному факту проводится проверка.
16 марта раскрыта кража сотового телефона из женской сумочки в здании детского дома.
В воскресенье сотрудниками патрульно-постовой службы выявлены пятеро несовершеннолетних, распивавших спиртные напитки в общественном месте. На основании федерального закона родителям подростков придется выплатить административный штраф – от одного до пяти минимальных размеров оплаты труда.
За прошедшую неделю в УВД за правонарушения доставлены 82 человека. Помещено в медицинский вытрезвитель 54 человека. На семейные конфликты милиция выезжала 38 раз.
-
По горячим следам: обвиняемый в совершении убийства женщины в Кизильском округе понесёт наказание12 августа 2026, 18:07
-
В Челябинской области раскрыто убийство 25-летней давности, совершенное на мясокомбинате10 августа 2026, 18:36
-
Убийство и поджог: в Челябинской области раскрыли преступление, закамуфлированное под пожар30 июля 2026, 16:30
-
Челябинец убил 23-летнего парня и «похоронил» рядом с кладбищем, убийцу нашли спустя четверть века (ВИДЕО)23 июля 2026, 16:14
-
Сколько верёвочке не виться: жителя Коркино осудили за убийства 20-летней давности22 июля 2026, 16:56