Яндекс.Метрика

Убийство 45-летнего жителя Челябинска раскрыто по «горячим следам»

Фото Убийство 45-летнего жителя Челябинска раскрыто по «горячим следам»

Причиной смерти жителя Челябинска стали множественными колото-резаные ранения шеи, грудной клетки и живота.
По данному факту следственными органами следственного комитета по Челябинской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью первой статьи 105 УК РФ «Убийство».
В ходе проведения следственно-оперативных мероприятий в Курганской области был обнаружен сгоревший автомобиль потерпевшего. Грамотные совместные действия следователей и оперативных сотрудников ГУВД по Челябинской области повлекли раскрытие преступления, совершенного в условиях неочевидности. Подозреваемым, задержанным по «горячим следам», оказался 33-летний знакомый потерпевшего, ранее неоднократно привлекавшийся к уголовной ответственности.
По ходатайству следователя подозреваемому судом 12-го сентября 2010-го года избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время выполняется комплекс необходимых следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершения преступления и закрепление доказательственной базы, сообщает следственное управление следственного комитета при прокуратуре по Челябинской области.

Комментарии 0
    Новости по теме убийство