Яндекс.Метрика
  • Происшествия

Установлена личность мужчины, застрелившегося возле больницы Челябинска

Фото Установлена личность мужчины,  застрелившегося возле больницы Челябинска

Как рассказали корреспонденту «Урал-пресс-информ» в Центральном следственном отделе по Челябинску СУ СКР региона, в интересах следствия личность погибшего не разглашается. В настоящее время проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение. «Причин, когда человек сводит счеты с жизнью, может быть множество. Сейчас основные версии случившегося – самоубийство и доведение до самоубийства. Убийство пока также не исключаем. Установлено, что оружие он принес с собой на территорию больницы», - уточнили в ведомстве.

Сейчас назначен ряд экспертиз. В течении 10 дней будет принято решение о возбуждении или не возбуждении уголовного дела.

Ранее агентство «Урал-пресс-информ» сообщало о трагическом происшествии. 25 июля на территории Челябинской областной клинической больницы застрелился мужчина. Установлено, что погибший сидел на лавочке в сквере между корпусами, когда получил выстрел в голову. Прямых очевидцев произошедшего не было, но, вероятнее всего, мужчина застрелился сам.

Комментарии 0
    Новости по теме самоубийство