Яндекс.Метрика
  • Происшествия

В автокатастрофе сгорели заживо несколько человек

Фото В автокатастрофе сгорели заживо несколько человек

На седьмом километре автодороги "Челябинск—Архангельское" водитель автомобиля "BMW"-540 не справился с управлением и вылетел в кювет. От удара машина перевернулась и загорелась.
В результате пожара четыре человека сгорели заживо, еще трое скончались от полученных травм, один человек выжил. Сейчас он находится в реанимации в крайне тяжелом состоянии.
Погибшие и пострадавший — уроженцы города Миасса Челябинской области — направлялись в сторону Чебаркуля. Все они молодые люди и девушки в возрасте от 15 до 23 лет.
Самым старшим из них был водитель 1976 года рождения.
Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в пресс-службе ГИБДД ГУВД Челябинской области, с начала года водитель 13 раз привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения, среди которых — превышение скорости, выезд на встречную полосу, нарушение обгона и несоблюдение требований дорожных знаков.
В этот роковой раз водитель значительно превысил скорость и нарушил правила перевозки пассажиров (в машине находилось восемь человек вместо допустимых пяти).

Комментарии 0