Яндекс.Метрика
  • Происшествия

В Челябинске агрессивная уборщица нанесла телесные повреждения хозяйке квартиры

Фото В Челябинске агрессивная уборщица нанесла телесные повреждения хозяйке квартиры

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в управлении вневедомственной охраны при ГУВД по Челябинской области, 13 часов 54 минуты сработала кнопка тревожной сигнализации из квартиры дома 25 «А» по улице Пекинская. Прибывшему наряду вневедомственной охраны хозяйка квартиры рассказала, что ей нанесла телесные повреждения металлическим совком уборщица подъезда.

Молодая женщина возвращалась домой с маленьким ребенком, около ее квартиры произошел конфликт, который перерос в драку. Все началось с претензий к выставленному из квартиры мешку мусора, а закончилось сломанным металлическим совком.

Попав, домой, женщина сразу нажала кнопку тревожной сигнализации, которая находится у нее в квартире. Наряд задержал агрессивную уборщицу и доставил в районный отдел. Потерпевшая обратилась в травматологический пункт.

В настоящее время в более, чем девяти тысячах квартир южноуральцев установлены кнопки экстренного вызова милиции, сигнал с которых гарантирует оперативный выезд наряда вневедомственной охраны. Поводом для такого вызова является любое правонарушение, которое происходит или может быть совершено не только в вашей квартире, подъезде, но и на близлежащей территории.

Комментарии 0