Яндекс.Метрика
  • Происшествия

В Челябинске брат напал на брата

Фото В Челябинске брат напал на брата

Как сообщает пресс-центр УВД по городу Челябинск, в три часа ночи от дома по улице Дачная (Металлургический район) в хирургию шестой горбольницы был доставлен нетрезвый мужчина 1950-го года рождения с множественными проникающими ранениями в грудную клетку, брюшную полость и поясничную область с повреждением толстой и тонкой кишки.

За совершение преступления был задержан его брат 1951-го года рождения, проживающий с ним в одном доме.

Выяснилось, что подозреваемому в день трагедии принесли пенсию. По этому случаю были куплены спиртные напитки, которые были распиты с потерпевшим.

Потом оба брата пошли смотреть телевизор. Потерпевший уснул и проснулся от резкой боли. Он увидел, что рядом стоит его брат с ножом в руке и смотрит в одну точку остановившимся взглядом. На просьбы о помощи он никак не реагировал.

Потерпевший понял, что тот в ступоре, выбрался на улицу, остановил машину и попросил вызвать скорую. Далее приехала милиция и разбудила спящего мужчину. Он свою вину отрицает, а его брат недоумевает, за что тот на него напал. Ранее они не ругались. Санкция в отношении подозреваемого - подписка о невыезде. Возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ.

Комментарии 0