Яндекс.Метрика

В Челябинске дерутся и воруют

Фото В Челябинске дерутся и воруют

 

Утром по улице Тухачевского неизвестный подбором ключа проник в квартиру. После хозяйка не нашла в комнате  телевизор «Эленберг», DVD-плеер «Эленберг» и сотовый телефон «Самсунг». Сумма ущерба составила четыре тысячи 500 рублей.

 

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в ОУР ОМ номер один УВД по Челябинску, за совершение преступления был задержан ранее судимый 39-летний  подозреваемый, проживающий в этом же доме. У него на руках оказалась только часть похищенного имущества.

 

В то же время в отделение милиции номер четыре поступило сообщение, что неизвестные у дома по улице Арзамасской, угрожая ножом подростку, похитили у него сотовый телефон «МТС 239». Сумма ущерба составила 639 рублей. «По горячим следам» сотрудниками ГНР ППСМ УВД по Челябинску задержаны двое подозреваемых 23-х и 18-и лет, которые вернули пострадавшему подростку его телефон.

 

Около четырех часов дня от дома по улице Котина был тайно похищен автомобиль «Тойота Ландкрузер 200». Сумма ущерба составила два миллиона 860 тысяч рублей. За совершение данного преступления сотрудниками ДПС ГИБДД УВД по  Челябинску был задержан 34-летний подозреваемый. Он пытался скрыться на похищенной автомашине, но уйти от милиционеров ему не удалось. Автомобиль изъят и возвращен владельцу.

 

Не обошлось в этот день и без ножевых ранений. Сотрудники вневедомственной охраны в подвале дома по Свердловскому проспекту задержали 30-летнего мужчину, который в драке  ударил ножом в грудную клетку 18-летнему парню и порезал  ягодицы его 52- летнему отцу.

Комментарии 0