Яндекс.Метрика

В Челябинске маршрутка наехала на ВАЗ

Фото В Челябинске маршрутка наехала на ВАЗ

За управлением автобусом находился мужчина 1978-го года рождения, который ранее уже неоднократно попадал в поле зрения Госавтоинспекции за нарушение ПДД РФ. Среди нарушений - в основном непредоставление преимущества пешеходам и нарушение правил перевозки пассажиров. Управлял он маршрутным такси номер 64 (ООО «ТСН»).

Обстоятельства дорожно-транспортного происшествия устанавливаются, проводится расследование, сообщает пресс-служба ГИБДД УВД по городу Челябинску.

В девять часов утра седьмого декабря на автодороге Меридиан - улица Новороссийская водитель автомобиля «Форд» – мужчина 1959-го года рождения - совершил столкновение с автомобилем «Хундай», двигающимся в попутном направлении. В результате пассажир «Форда» - женщина 1966-го года рождения - получила ушиб мягких тканей лица.

Подобное ДТП произошло в 11 часов 20 минут на улице Лесопарковая, 9-А, где водитель автомобиля УАЗ совершил столкновение с двигающимся в попутном направлении «Вольво». Травму получил пассажир автомобиля УАЗа - мужчина 1972-го года рождения. У автомобилиста ушиб стопы и растяжение связок голеностопного сустава.

Всего в Челябинске за прошедшие сутки зарегистрировано пять дорожно-транспортных происшествий, в которых пять человек получили ранения.

Комментарии 0