Яндекс.Метрика
  • Происшествия

В Челябинске мать ранила ножом сына, а муж удушил жену

Фото В Челябинске мать ранила ножом сына, а муж удушил жену

Как сообщает пресс-центр УВД по городу Челябинск, в 16 часов в одной из квартир дома 40-А по улице Танкистов (Тракторозаводский район) женщина 1950 года рождения нанесла своему сыну 1975 года рождения проникающую колото-резаную рану грудной клетки справа.

Пострадавшего доставили в восьмую горбольницу, откуда он самовольно ушел домой. Выяснилось, что мать и сын вместе распивали спиртные напитки, потом начали ссориться, и в итоге разъяренная женщина схватилась за нож.

Санкция – подписка о невыезде. Возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ.

Двумя днями ранее, 15 ноября, рано утром в квартире дома 87 по Комсомольскому проспекту (Курчатовский район) был обнаружен труп хозяйки, женщины 1938 года рождения, без видимых признаков насильственной смерти. После судебно-медицинской экспертизы было установлено, что смерть наступила в результате удушения.

За совершение данного преступления был задержан муж убитой 1936-го года рождения, проживающий там же. Свою вину мужчина признавать отказывается и говорит, что они вместе с женой распивали спиртные напитки, а потом она упала и умерла. Однако все факты свидетельствуют против него. Кроме того, в тот момент супруги находились дома вдвоем, больше никого не было.

Возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ. Мера пресечения в отношении престарелого душегуба избирается.

Комментарии 0
    Новости по теме убийство