В Челябинске молодой алкоголик убил мать
Труп женщины 1948-го года рождения был обнаружен в квартире дома номер 19 по улице Цимлянской (Ленинский район) вечером 20-го сентября. По заключению судебно-медицинского эксперта смерть наступила от закрытой черепно-мозговой травмы, ушибов мягких тканей головы, перелома носа.
Установлено, что сын в очередной раз пришел домой в состоянии алкогольного опьянения. Мать стала ругать его за это, сын ответил побоями, которые привели к смерти женщины.
В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье 11 УК РФ, сообщает пресс-центр УВД по городу Челябинск.
Комментарии 0
Новости по теме убийство
-
По горячим следам: обвиняемый в совершении убийства женщины в Кизильском округе понесёт наказание12 августа 2026, 18:07
-
В Челябинской области раскрыто убийство 25-летней давности, совершенное на мясокомбинате10 августа 2026, 18:36
-
Убийство и поджог: в Челябинской области раскрыли преступление, закамуфлированное под пожар30 июля 2026, 16:30
-
Челябинец убил 23-летнего парня и «похоронил» рядом с кладбищем, убийцу нашли спустя четверть века (ВИДЕО)23 июля 2026, 16:14
-
Сколько верёвочке не виться: жителя Коркино осудили за убийства 20-летней давности22 июля 2026, 16:56