Яндекс.Метрика

В Челябинске молодой человек напал на двух приятелей

Фото В Челябинске молодой человек напал на двух приятелей

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе городского УВД, это произошло в 14 часов 30 минут в квартире дома номер девять по улице Калинина. Между двумя приятелями 1979 года рождения и молодым человеком 1983 года рождения, с которым незадолго до этого они познакомились на улице, возник словесный конфликт, перешедший в драку.
В результате молодой человек, применив в качестве оружия нож, похитил у одного из мужчин сотовый телефон стоимостью 2150 рублей, а второму нанес проникающее ранение с повреждением печени и кишечника и скрылся. Потерпевший был доставлен в городскую больницу номер один.
Перед этим приятели сообщили сотрудникам ППСМ приметы подозреваемого, в частности то, что после драки у него остались телесные повреждения. Вскоре милиционеры на набережной реки Миасс задержали молодого человека, по приметам похожего на подозреваемого. Он оказался тем самым преступником. Задержанный водворен в изолятор временного содержания, в отношении него возбуждено уголовное дело по ст.162, 111 УК РФ.

Комментарии 0