Яндекс.Метрика
  • Происшествия

В Челябинске мужчина и женщина убивали девушку молотком, скальпелем и кухонным топориком

Фото В Челябинске мужчина и женщина убивали девушку молотком, скальпелем и кухонным топориком

Следствием установлено, что в ноябре 2009-го года в Советском районе Челябинска обвиняемые, действуя по предварительному сговору, заранее вооружившись, обманным путем заманили вглубь лесного массива 26-летнюю девушку, где нанесли ей около 25-ти ударов металлическим инструментом, изготовленным по типу скальпеля, кухонным топориком и слесарным молотком в область шеи и головы. От полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась на месте преступления.
После этого обвиняемые похитили принадлежащие потерпевшей золотые украшения, мобильный телефон, а также ключ от квартиры, где она проживала, откуда ими также были похищены нетбук, музыкальный центр и другое имущество. С места совершения преступления они скрылись и распорядились похищенным по своему усмотрению.
Следствием собрана достаточная доказательственная база, уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения и последующего направления в суд, сообщает следственное управление следственного комитета при прокуратуре по Челябинской области.

Комментарии 0
    Новости по теме убийство