Яндекс.Метрика

В Челябинске начался суд над убийцами бизнесмена из Магнитогорска

Сегодня, 24 октября, в Челябинском областном суде состоялось первое судебное заседание по уголовному делу в отношении обвиняемых в совершении похищения и убийства магнитогорского предпринимателя Дмитрия Лебедева.

Как сообщили в пресс-службе суда, в ходе судебного процесса были установлены личности подсудимых и потерпевших. Все подсудимые проживали в Магнитогорске, имеют высшее образование.

«Насыров, Хасанов и Макорин окончили магнитогорский филиал Московского психолого-социального университета, ранее не судимы. Насыров озвучил устное ходатайство о переносе судебного заседания, поскольку его адвокат находится в отпуске и не может присутствовать», - сообщили в пресс-службе.

Суд данное ходатайство удовлетворил и отложил заседание на 5 ноября 2019 года.

Как ранее сообщало агентство «Урал-пресс-информ», резонансное убийство произошло в Магнитогорске 24 мая. Рано утром у дома на проспекте Ленина было обнаружено тело местного предпринимателя со следами насильственной смерти. По предварительным данным, он умер в результате ножевых ранений. Убийство бизнесмена Дмитрия Лебедева было раскрыто по «горячим» следам.

Комментарии 0
    Новости по теме Магнитогорск