Яндекс.Метрика
  • Происшествия

В Челябинске неопытная автомобилистка сбила девушку на пешеходном переходе

Фото В Челябинске неопытная автомобилистка сбила девушку на пешеходном переходе

В Курчатовском районе на пересечении проспекта Победы и улицы Чичерина, водитель 1981-го года рождения, управляя автомобилем «Шевроле», совершила наезд на девушку, переходившую проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. В результате ДТП челябинка 1989-го года рождения с ушибом стопы и локтевого сустава направлена на амбулаторное лечение.
В Тракторозаводском районе на улице Салютная, 11 водитель 1978-го года рождения, управляя автомобилем ВАЗ-2110, наехал на ребенка, переходившего проезжую часть дороги в неустановленном месте. В результате ДТП травмы получил мальчик 2000-го года рождения, ученик четвертого класса школы номер 38. С закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, переломом голени и ушибом мягких тканей лица ребенок доставлен в больницу.
В Калининском районе на улице 40 лет Победы возле дома 28 водитель 1947-го года рождения за рулем «Мазды» сбил пешехода, переходившего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП травмы получила женщина 1954-го года рождения. С ушибленной раной головы, переломом правой голени и ушибленной раной левой ноги она была доставлена в больницу, сообщает пресс-служба ГИБДД УВД по городу Челябинску.

Комментарии 0