Яндекс.Метрика

В Челябинске педофил напал на двух девочек

Полиция Челябинска проверяет информацию о нападении на двух малолетних девочек. Фото возможного педофила распространили в социальных сетях их родители.

Инцидент произошел в Рождество, 7 января. Неизвестный мужчина напал на двух девочек-подростков в подъезде их собственного дома по улице Корабельной.

"Зашел за девочками в подьезд, одну схватил.Она вырвалась, выбежала на улицу стала набирать в домофон и звонить 112. Полиция приехала, сняла показания.Маньяк в розыске! Убедительная просьба не оставлять детей без присмотра", - говорится в сообщении в социальных сетях.

Как сообщил собственный источник агентства "Урал-пресс-информ", неадакватный мужчина пытался схватить одну из девочек, а после того, как второй удалось выбежать из подъезда и звать на помочь, сбежал. Дети сообщили о произошедшем родителям. Они просмотрели записи с камер наружного наблюдения, которые установлены на подъезде и распространили фото предполагаемого маняька в социальных сетях, а также написали заявление в полицию.

В региональном полицейском главке агентству "Урал-пресс-информ" информацию об инциденте подтвердили.

"Данное сообщение зарегистрировано в отделе полиции "Советский". По данному факту проводится проверка", - сообщили в региональном полицейском главке.

По результатам проверки будет принято решение.

Комментарии 0