Яндекс.Метрика
  • Происшествия

В Челябинске по «горячим следам» раскрыто убийство молодого человека

Фото В Челябинске по «горячим следам» раскрыто убийство молодого человека

Эксперты обнаружили на теле погибшего, включая лицо и руки, множественные ушибы. Погибшим оказался ранее судимый 28-летний неработающий житель Ленинского района.

Как установили сотрудники милиции, телесные повреждения погибший получил буквально полчаса назад в одном из близлежащих домов. По «горячим следам» сотрудниками группы немедленного реагирования отдела милиции номер четыре УВД по городу Челябинску были задержаны подозреваемые в совершении данного преступления. Подозреваемыми оказались двое ранее судимых, неработающих жителей Металлургического района 1970-го и 1985-го годов рождения.

В порядке статьи 91 УПК РФ их водворили в изолятор временного содержания. Возбуждено уголовное дело по части четвертой статьи 111 УК РФ. Ведется следствие, сообщает отделение по связям со СМИ штаба УВД по городу Челябинску.

В этот же день в Челябинске из квартиры дома по улице Салютной в отделение больницы был доставлен 44-летний мужчина с диагнозом: проникающая колото-резаная рана грудной клетки справа.

За совершение данного преступления сотрудниками группы немедленного реагирования был задержан знакомый пострадавшего - хозяин квартиры, в которой и произошла ссора во время совместного распития спиртных напитков.

Ранее судимого 24-летнего подозреваемого в порядке статьи 91 УПК РФ водворили в изолятор временного содержания. По факту нанесения тяжких телесных повреждений возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ.

Комментарии 0
    Новости по теме убийство