Яндекс.Метрика
  • Происшествия

В Челябинске полицейские ликвидировали наркопритон

Фото В Челябинске полицейские ликвидировали наркопритон

В Челябинске сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков обнаружили наркопритон. В ходе оперативной разработки в квартире дома №62-А по улице Молодогвардейцев в Калининском районе города были обнаружены и изъяты предметы и вещества, используемые для употребления «белой смерти».

Как сообщили информационному агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области, 27-летняя наркоманка на протяжении времени содержала помещение для наркозависимых местных жителей. Свою квартиру она предоставляла для того, чтобы «наркоши» могли употреблять смертельное зелье. Во время обыска в злополучной квартире были найдены улики, подтверждающие о том, что тут находится наркопритон.

По данному факту дознанием отдела полиции «Калининский» УМВД России по г. Челябинску возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 232 Уголовного кодекса Российской Федерации - организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов.

В отдел полиции доставили хозяйку квартиры и провели с ней соответствующую беседу. После чего женщину отпустили под подписку о невыезде и надлежащем поведении. Разбирательства дела продолжаются.

Комментарии 0
    Новости по теме Наркотики