Яндекс.Метрика
  • Происшествия

В Челябинске при попытке завладеть автомобилем задержаны преступники, совершившие ранее грабеж и убийство

Фото В Челябинске при попытке завладеть автомобилем задержаны преступники, совершившие ранее грабеж и убийство

Сегодня ночью, в то время как мужчина прогревал свой автомобиль, к нему подошли двое неизвестных, один из которых был одет в форму сотрудника милиции. Под угрозой ножа они предложили владельцу покинуть авто. Мужчина оказался не из робкого десятка и монтировкой разогнал любителей лёгкой наживы, после чего пришёл в районное УВД.

Экипаж группы немедленного реагирования по приметам возле дома 179 по улице Танкистов задержал двух злоумышленников, один из которых действительно был в форме сотрудника милиции (как выяснилось, форму купил на заречном рынке).

Выяснилось, что накануне ночью они совершили грабёж, ворвавшись в одну из квартир дома 15-а по улице Марченко, где у двух супругов-инвалидов похитили аудио и видео технику, золотые изделия на сумму 14 тысяч рублей. Кроме того, один из задержанных находился в розыске за преступление, совершённое им 2 февраля, когда в ходе распития спиртных напитков он убил мужчину и женщину – хозяев квартиры, после чего поджег их автомобиль, сообщает пресс-центр УВД города.

Комментарии 0
    Новости по теме убийство