Яндекс.Метрика

В Челябинске при столкновении автобуса и «Газели» пострадали два пассажира маршрутки

Фото В Челябинске при столкновении автобуса и «Газели» пострадали два пассажира маршрутки

В результате дорожно-транспортного происшествия два пассажира «маршрутки» получили ранения. Девушка 1985-го года рождения с ушибами мягких тканей головы и подросток, ученик девятого класса школы номер 42, с аналогичной травмой направлены на амбулаторное лечение.
Еще одно дорожно-транспортное происшествие с участием ребенка произошло в Курчатовском районе на пересечении Комсомольского проспекта и улицы Молодогвардейцев. Водитель 1984-го года рождения, управляя автомобилем «БМВ», совершил наезд на пешеходов, переходивших проезжую часть дороги в зоне регулируемого пешеходного перехода, на запрещающий сигнал светофора. В результате ДТП травмы получил маленький мальчик 2008-го года рождения, с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга он направлен на амбулаторное лечение.
Всего в Челябинске за прошедшие сутки зарегистрировано 11 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими, в которых 13 человек получили ранения, среди них двое детей. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД УВД по городу Челябинску.

Комментарии 0