Яндекс.Метрика
  • Происшествия

В Челябинске продолжаются поиски сбежавшего из психбольницы опасного пациента

Фото В Челябинске продолжаются поиски сбежавшего из психбольницы опасного пациента

Как сообщало ранее агентство «Урал-пресс-информ», Меньшиков Сергей Владимирович, 1972 года рождения, самовольно покинул областную клиническую психоневрологическую больницу, где проходил принудительное лечение. Мужчина сбежал в одной пижаме.

В УВД города Челябинска корреспонденту агентства рассказали, что стражи порядка занимаются поиском пропавшего, проверяют все сообщения о его возможном местонахождении, однако поймать беглеца все еще не удалось.

Приметы разыскиваемого: рост 172-175, среднего телосложения. В момент побега был одет в пижаму бледно-зеленого цвета, серую футболку и черные сланцы. Стражи порядка просят всех, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении разыскиваемого, сообщить об этом по телефонам: 267-75-75, 267-75-05, 266-14-14, 265-02-00 либо «02».

Известно, что Сергей Меньшиков ранее привлекался к уголовной ответственности за имущественные и преступления против личности. За какие именно преступления – полиция не указывает. По информации в соцсетях, мужчина болен шизофренией и крайне опасен – был судим за убийство и расчленение.

Комментарии 0
    Новости по теме ГУ МВД России по Челябинской области