Яндекс.Метрика
  • Происшествия

В Челябинске произошло несколько краж цветных металлов за один день

Фото В Челябинске произошло несколько краж цветных металлов за один день

Так, в 13 часов с территории челябинского трубопрокатного завода по улице Машиностроителей, 27 (Ленинский район) было похищено семь с половиной килограммов медного прутка и более двух килограммов лома меди. Сумма ущерба составила более двух тысяч рублей.
За данное преступление задержан мужчина 1944-го года рождения. Похищенное изъято. Мера пресечения - подписка о невыезде. Возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража».
В этот же день в три часа дня в Металлургическом районе Челябинска неизвестный, взломав дверь, проник в один из домов по улице 2-й Павелецкой и похитил бак из нержавеющей стали стоимостью полторы тысячи рублей.
Группой немедленного реагирования патрульно-постовой службы милиции по горячим следам был задержан мужчина 1978-го года рождения. Похищенное изъято. Данный гражданин также находится под подпиской о невыезде. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ.
В Тракторозаводском районе Челябинска 16-го ноября в 14 часов 30 минут неизвестный взломал замок садового домика Тракторосада-1 и похитил изделия из цветного металла стоимостью тысячу 300 рублей, принадлежащие женщине 1930-го года рождения.
За совершение кражи задержан мужчина 1962-го года рождения, он также ответит перед законом по статье 158 УК РФ «Кража».

Комментарии 0