Яндекс.Метрика

В Челябинске пьяный дебошир разгромил парфюмерный магазин

Полицейские Челябинска решают судьбу пьяного дебошира, который, находясь в состоянии алкогольного опьянения, с бутылкой спиртного в руках решил наведаться в один из крупных парфюмерных магазинов, расположенных в центре города. Возможно, что он хотел купить подарок даме сердца к Международному женскому дню. Это ему не удалось, а вот перспектива стать фигурантом уголовного дела для молодого человека существует вполне реальная.

Инцидент произошел 25 февраля в крупном парфюмерном магазине, расположенном в центре Челябинска. Около шести часов вечера туда решил заглянуть молодой человек. Бутылка алкогольного напитка в руках и состояние опьянения сразу привлекли внимание сотрудников охраны магазина.

«Между ними завязался словесный конфликт, который повысил градус состояния нетрезвого посетителя и еще больше разгорячил его. Парень не хотел покидать парфюмерный супермаркет по своей воле. Покинуть магазин ему все-таки пришлось, и уйти он решил красиво…Красиво и дорого, как выяснилось немного позже. Уходя он разбил одну из дверей входной группы», - сообщили в официальный представитель пресс-службе ЧОП «Витязь» Анастасия Пильникова.

Покинув магазин, пьяный дебошир пытался скрыться с места преступления. Бойцы группы быстрого реагирования задержали беглеца. Дальнейшей его судьбой занимаются сотрудники полиции Челябинска.

Владельцы магазина причиненный ущерб оценили в 80 тысяч рублей. Это значительная сумма. Не исключено, что в отношении молодого человека может быть возбуждено уголовное дело по статье 167 Уголовного кодекса Российской Федерации – «Умышленные уничтожение или повреждение имущества».

«В отделе полиции «Центральный» данное сообщение зарегистрировано. По данному факту проводится проверка. По ее результатам будет принято процессуальное решение», - сообщили в пресс-службе регионального полицейского главка.

Комментарии 0
    Новости по теме УМВД по городу Челябинску