Яндекс.Метрика
  • Происшествия

В Челябинске пьяный дебошир решил на спор прокатиться на стреле башенного крана

Поздним вечером, 28 ноября, в микрорайоне Парковый пьяный мужчина залез на 22 –метровый башенный кран, пробрался в кабину и завел его. Перепуганные рабочие, которые находились на стройке, вызвали полицию.

Инцидент произошел на строительной площадке на улице Бейвеля. Как пьяный мужчина смог забраться на 22-кран и при этом не сорваться, остается его тайной. Он без труда вскарабкался на него и намеревался прокатится на стреле. Рабочие нажали тревожную кнопку.

«Бойцам группы быстрого реагирования «Варяга» пришлось подниматься и вытаскивать правонарушителя из кабины. Возможных неприятных последствий для жителей расположенных рядом домов удалось избежать. Хулиган пояснил, что поступил так на спор», - сообщили в пресс-службе ЧОП «Варяг».

Теперь о своих приключениях дебошир рассказывает в полиции.

«Данное сообщение в отделе полиции «Курчатовский» зарегистрировано. По данному факту проводится проверка. По ее результатам будет принято процессуальное решение в рамках действующего законодательства», - сообщила временно исполняющая обязанности руководителя пресс-службы УМВД России по городу Челябинску Марина Талипова.

Комментарии 0
    Новости по теме Челябинск