Яндекс.Метрика

В Челябинске пьяный водитель без прав наехал на опору электропередач

Фото В Челябинске пьяный водитель без прав наехал на опору электропередач

Так, вчера, шестого сентября, около шести часов утра на Комсомольском проспекте, 18 пьяный водитель автомобиля ВАЗ-21099, лишенный водительских прав, не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части и наехал на опору электропередач. В результате ДТП водителя госпитализировали с травмой головы, переломом голени и ушибом.
Пострадавший водитель – мужчина 1979-го года рождения. Ранее он уже попадал в поле зрения Госавтоинспекции за управление транспортным средством без права на управление, за отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения.
Всего за восемь месяцев этого года сотрудники Госавтоинспекции Челябинска выявили более трех тысяч 300 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии опьянения. На ДТП сотрудники МЧС выезжали десять раз. Спасено 13 человек.
Не обошлось вчера, шестого сентября, без аварий и в Златоусте, где произошло столкновение двух пассажирских автомобилей «Газель». В результате происшедшего травмы получили пять человек.
В ликвидации последствий ДТП участвовали восемь сотрудников МЧС на двух единицах техники, сообщает пресс-центр ГУ МЧС России по Челябинской области.

Комментарии 0