Яндекс.Метрика
  • Происшествия

В Челябинске «Пятерочка» «откупилась» от покупателя, на которого набросились сотрудники магазина

Фото В Челябинске «Пятерочка» «откупилась» от покупателя, на которого набросились сотрудники магазина

Конфликт произошел в магазине «Пятерочка» по улице Черкасская, 4. Посетители сделали замечание персоналу, в ответ на это сотрудники магазина «послали» покупателей. Увидев, что посетитель снимает происходящее в магазине на телефон, разгневанный контролер набросилась на него. На помощь женщине поспешили другие сотрудники магазина и ссора переросла в потасовку. Видео, снятое покупателями, быстро попало в Youtube. На видео видно, как контролер пытается вырвать из рук посетителя телефон, на который он снимает сцену конфликта.

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в компании X5 RETAIL GROUP, инцидент с покупателем, произошедший в магазине «Пятерочка» на улице Черкасская, улажен.

Вчера, 10 сентября, состоялась встреча местного руководства торговой сети «Пятерочка», в ходе которой покупателю принесли извинения за недостойное поведение продавцов, а также подарили фирменную футболку сети «Пятерочка» и сертификат одной из российских сетей магазинов бытовой техники и электроники номиналом 5 тысяч рублей.

По итогам внутреннего расследования сотрудники магазина, участвовавшие в конфликте, понесут дисциплинарное наказание – от выговора вплоть до увольнения.

Комментарии 0