Яндекс.Метрика

В Челябинске разбушевался бывший заключенный

Фото В Челябинске разбушевался бывший заключенный

Как сообщает пресс-центр УВД по городу Челябинск, все начиналось в одной из квартир дома 32/34 по улице 1-я Электровозная (Ленинский район) - компания из шести человек, ранее между собой знакомых, в течение нескольких дней распивала спиртные напитки. В компании находился вышедший в октябре этого года из мест лишения свободы мужчина. Он вместе с приятелем пошел за спиртным в ларек. По дороге нетрезвые мужчины поссорились и подрались.

Приятель ушел в одну сторону, а бывший осужденный вернулся в квартиру к собутыльникам и увидел, что другой его приятель 1978 года рождения, тоже ранее сидевший, уже спит.

Буяна это еще больше разозлило, он разбудил спящего и начал выяснять отношения. Приятели пошли в сарай, где подозреваемый схватил нож и нанес другу множественные ранения в тело и шею.

Потерпевший от полученных ранений скончался, его труп был найден в сарае. На этом преступник не успокоился. Вернувшись в дом, он набросился с ножом на своего знакомого 1953 года рождения и нанес ему проникающее ранение печени и двенадцатиперстной кишки, а затем порезал грудную клетку находившейся там же подруги убитого – женщины 1956-го года рождения.

Потерпевшие были доставлены в девятую и десятую горбольницы. Преступник был задержан сотрудниками уголовного розыска и водворен в ИВС в порядке статье 91 УПК РФ.

Возбуждены уголовные дела по статье 105, 111, 213 УК РФ.

Комментарии 0
    Новости по теме убийство