Яндекс.Метрика

В Челябинске разыскивается виновник ДТП, насмерть сбивший пешехода

Фото В Челябинске разыскивается виновник ДТП, насмерть сбивший пешехода

Госавтоинспекция просит очевидцев данного ДТП и лиц, располагающих какой-либо информацией, позвонить по телефонам ГИБДД УВД по городу Челябинску 256-30-02, 256-29-83 или 02.
Всего за прошедшие трое суток в Челябинске было зарегистрировано 38 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими, в которых травмы получили 36 человек и два человека погибли. Так, в субботу, четвертого сентября, в 19 часов 45 минут на улице Автодорожной (поворот на поселок Керамический) водитель автомобиля ЗАЗ-1102 столкнулся с автомобилем «Ниссан». В результате ДТП водитель автомобиля ЗАЗ-1102 – мужчина 1976 года рождения, скончался на месте ДТП.
В результате ДТП на дорогах Челябинска пострадали и трое несовершеннолетних участников дорожного движения. Так, четвертого сентября в 21 час 55 минут на улице Героев Танкограда, 100 водитель автомобиля ВАЗ-21102 при повороте налево не уступил дорогу и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-21099. В результате столкновения травмы получили двое пассажиров, среди которых - мальчик 2004-го года рождения, который получил ссадину лба.
В 12 часов четвертого сентября на перекрестке улиц 250 лет Челябинску и Чичерина водитель автомобиля «Киа» – женщина 1980-го года рождения, совершила наезда на пешехода, переходящего проезжую часть в неустановленном месте. В результате ДТП девятилетняя девочка получила ушибы и ссадины.
Вчера, пятого сентября, в 18 часов на улице Потемкина, 33 водитель автомобиля «Тойота» 1984-го года рождения наехал на пешехода, переходящего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате семилетняя девочка получила ушибы и ссадины. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД УВД по городу Челябинску.
За прошедшие выходные было выявлено около 900 нарушений правил дорожного движения водителями транспортных средств: более 30-ти человек управляли автомобильной техникой в состоянии опьянения, десять водителей были лишены права на управление транспортными средствами. К административной ответственности за нарушение ПДД привлечено более 250-ти пешеходов.

Комментарии 0