Яндекс.Метрика
  • Происшествия

В Челябинске разыскивают педофила

Фото В Челябинске разыскивают педофила

Преступление произошло 15 сентября. Как рассказал корреспонденту «Урал-пресс-информ» старший следователь СО по Советскому району Челябинска СУ СКР по Челябинской области Сергей Щелоков, девочка гуляла с двумя подружками во дворе дома по улице Телеграфной. К детям подошел незнакомец и предложил поискать котят за гаражами. Две девочки испугались, а одна решила пойти с мужчиной. Когда на улице стало темнеть, а ребенок еще не вернулся, родители отправились на поиски. Подружки рассказали, что девочка ушла с незнакомцем искать котят. Ребенка нашли, но педофил успел скрыться. Он изнасиловал девочку и совершил в отношении нее действия сексуального характера.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело. Насильника ищут. С девочкой в настоящее время работает психолог, с помощью психолога со слов ребенка удалось составить фоторобот злоумышленника.

Приметы подозреваемого: мужчина славянской внешности, на вид 50-60 лет, сутулый, рост 175-180 см, волосы темные, короткие, с сединой, темная кожа лица, носит обувь 43-44 размера. На лице морщины, лицо вытянутое, кожа на руках темного цвета с выраженными венами, пальцы длинные с загнутыми ногтями, курит.

Особая примета: на указательном пальце правой руки широкое кольцо из металла желтого цвета.

Всех, кто видел или знает что-либо о местонахождении разыскиваемого, просьба обращаться в полицию по телефону 02 или следственный отдел 8 (351) 266-00-92.

Комментарии 0
    Новости по теме Педофилия