Яндекс.Метрика

В Челябинске разыскиваются преступники, совершившие убийство в трамвае 16-го маршрута

Фото В Челябинске разыскиваются преступники, совершившие убийство в трамвае 16-го маршрута

Двое неизвестных ранили ножом в грудь мужчину 1962-го года рождения, отчего он скончался на месте, и причинили два колото-резаных ранения грудной клетки и правого плеча молодому человеку 1990-го года рождения.
Как сообщает отделение по связям со СМИ штаба УВД по городу Челябинску, потерпевший госпитализирован в больницу. Установлено, что между неизвестными и молодым человеком возник конфликт. Парень пытался его сгладить, но это не помогло. За него вступился незнакомый мужчина, после чего хулиганы ударили заступника и самого молодого человека ножом и скрылись.
Приметы преступников: мужчина на вид 30-ти лет, 170 сантиметров, крепкого телосложения, европеец, лицо полное, круглое, волосы короткие, светлые, был одет в красную куртку с капюшоном до пояса, на спине надпись «Россия», черные штаны; мужчина 27-30-ти лет, одет в черную куртку ниже пояса, черную кепку с коротким ворсом, темные штаны.
Руководство УВД по городу Челябинску обращается к очевидцам данного преступления с просьбой откликнуться и позвонить по телефонам дежурной части УВД: 267-77-04, 267-77-07 или по телефону «02». Раскрытие преступления находится на личном контроле начальника УВД по городу Челябинску.

Комментарии 0
    Новости по теме убийство