Яндекс.Метрика
  • Происшествия

В Челябинске столкнулись два маршрутных автобуса

Фото В Челябинске столкнулись два маршрутных автобуса

37-летний водитель, управляя маршрутным автобусом «ПАЗ» 22-го маршрута несвоевременно затормозил и столкнулся с автобусом «ЛИАЗ» 33-го маршрута. В результате ДТП травмы получила пассажирка одного из автобусов. Женщина 1970-го года рождения с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, ушибом грудной клетки доставлена в больницу.
Ночью этого дня на Копейском шоссе 34-летний водитель, управляя «Волгой», не справился с управлением, совершил выезд на полосу встречного движения и произвел столкновение с уборочной машиной «СЕНЕР Б/Н 9810Х», после чего «Волга» изменила направление движения и совершила наезд на опору электропередач. В результате дорожно-транспортного происшествия три человека получили ранения. Водитель «Волги» с открытой черепно-мозговой травмой был госпитализирован, а двое его пассажиров с ушибами направлены на амбулаторное лечение.
Всего за прошедшие сутки в Челябинске зарегистрировано девять ДТП, в которых 12 человек получили ранения, среди них - два пешехода.
Как напоминает пресс-служба ГИБДД УВД по городу Челябинск, в Челябинской области продолжается профилактическая акция «Внимание – дети!», целью которой является снижение количества ДТП с участием детей.

Комментарии 0