В Челябинске устанавливают личность ребенка, сбитого автомобилистом. Мальчик в коме
Как сообщили в пресс-службе городской ГИБДД, автоавария произошла в 17 часов 50 минут на автодороге «Меридиан». В районе дома №155 на улице Игуменка автомобиль «Деу-Нексия», за управлением которого находился 27-летний мужчина, совершил наезд на пешехода. Мальчик 10-12 лет переходил проезжую часть дороги в зоне нерегулируемого пешеходного перехода.
В результате дорожно-транспортного происшествия ребенка в состоянии комы доставили в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга многочисленными травмами рук и ног.
В настоящее время устанавливается личность пострадавшего. Также решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту ДТП.
Комментарии 0
Новости по теме ГИБДД
-
Патруль, мотоциклы и примерка формы: автоинспекторы поздравили юных челябинцев01 июня 2026, 10:46
-
Челябинский бизнесмен попался на даче взятки сотруднику ГИБДД за покровительство04 мая 2026, 10:22
-
Пойманных на дороге должников заставили уплатить суммарно 1,6 миллиона рублей12 сентября 2025, 11:56
-
Угодившая в ДТП автоледи из Хабаровска поблагодарила за помощь кусинских инспекторов ДПС15 мая 2025, 14:36
-
СК опубликовал новое видео задержания экс-главы ГИБДД Челябинска Александра Гайде15 мая 2025, 12:43