Яндекс.Метрика
  • Происшествия

В Челябинске в ДТП пострадал пенсионер на скутере

Фото В Челябинске в ДТП пострадал пенсионер на скутере

На Копейском шоссе, 15 водитель автомобиля ВАЗ-2115 столкнулся с движущимся впереди попутно скутером «Сузуки». В результате водитель скутера - мужчина 1936-го года рождения -  получил ушиб грудной клетки.  

В этот же день в 12 часов 30 минут на проспекте Ленина, 19 в салоне автобуса «Нефаз» при резком торможении упала пенсионерка. В результате 73-летнюю женщину госпитализировали с сотрясением головного мозга и ушибами мягких тканей лица.

Всего за прошедшие сутки в Челябинске зарегистрировано восемь дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими, в которых семь человек получили ранения. 

В 22 часа 15 минут на улице Курчатова, 19 водитель автомобиля «Хендай» на регулируемом перекрестке столкнулся с автомобилем «Лексус».

В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали водитель автомобиля «Хендай»: 20-летний молодой человек, получивший закрытую черепно-мозговую травму, ушибы грудной клетки и мягких тканей лица, и его 19-летний пассажир, получивший перелом внутренней лодыжки. Также травмы получил и водитель автомобиля «Лексус» – мужчина 1969-го года рождения, получивший ушибы и ссадины мягких тканей лица, ушиб левого коленного сустава.

Оба водителя ранее неоднократно попадали в поле зрение Госавтоинспекции за нарушение ПДД РФ. По факту ДТП ведется административное расследование, сообщает пресс-служба ГИБДД УВД по городу Челябинску.

Комментарии 0
    Новости по теме ГИБДД