Яндекс.Метрика
  • Происшествия

В Челябинске в ДТП пострадали две девочки, переходившие дорогу на зеленый свет

Фото В Челябинске в ДТП пострадали две девочки, переходившие дорогу на зеленый свет

Вчера, 27-го октября, в 17 часов 35 минут на улице Воровского, 70 водитель автомобиля «Киа» совершила столкновение с остановившимся впереди попутно автомобилем ГАЗ-3102, после чего ГАЗ продвинулся вперед и совершил наезд на двух пешеходов, находившихся впереди автомобиля. В результате происшествия пешеходы – две десятилетние девочки - получили ушибы, одна из них госпитализирована. Дети переходили проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на зеленый сигнал.
За управлением автомобилем «Киа» находилась 37-летняя жительница области, она совершила столкновение, отвлекшись от управления.
В этот же день около десяти часов утра на автодороге Северный луч, 1 водитель автомобиля ГАЗ-3307 – мужчина 1961 года рождения - при повороте налево совершил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем ВАЗ-2107. В результате водитель «семерки» – молодой человек 1987 года рождения - был госпитализирован с сотрясением головного мозга, открытым переломом правого бедра со смещением. По факту ДТП проводится административное расследование, сообщает пресс-служба ГИБДД УВД по городу Челябинску.
Госавтоинспекция напоминает, с 25-го октября по седьмое ноября 2010 года в Челябинске и области проводится мероприятие по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Осенние каникулы».

Комментарии 0