Яндекс.Метрика

В Челябинске в ДТП за сутки пострадало восемь человек

Фото В Челябинске в ДТП за сутки пострадало восемь человек

Так, вчера, 17-го ноября, в Калининском районе на улице Двинская возле дома 23 водитель 1983 года рождения, управляя автомобилем ГАЗ-33022, не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части вправо и совершил наезд на опору электропередач. В результате ДТП травмы получил водитель «Газели». С переломом правого бедра, переломом голени со смещением и открытым переломом колена он доставлен в больницу.

В Советском районе на улице Курчатова возле дома 9 водитель 1952 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ-107, совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП травмы получила женщина 1939-го года рождения, с переломом большеберцовой кости и ушибом поясничного отдела позвоночника она направлена на амбулаторное лечение.

В Калининском районе на улице Братьев Кашириных возле дома 129 водитель 1983 года рождения, управляя автомобилем «Сузуки», совершил наезд на двух пешеходов, переходивших проезжую часть дороги неустановленном месте. В результате ДТП травмы получили девушка 1991 года рождения (она с переломом лодыжки доставлена в больницу) и молодой человек 1991 года рождения, с ушибами направленный на амбулаторное лечение. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД УВД по городу Челябинску.

Комментарии 0