В Челябинске в пьяной ссоре мать нанесла дочери ножевое ранение
Как сообщают в отделе связей со СМИ УМВД по Челябинску, рано утром в пятницу, 13 апреля, бригада скорой помощи выехала по вызову в один и домов, расположенных на улице Дегтярева. Прибыв на место, медики обнаружили 36-летнюю женщину. У нее зафиксировано ножевое ранение шеи с повреждением трахеи. Также пострадавшая находилась в состоянии алкогольного опьянения.
По «горячим следам» оперативным сотрудникам УМВД по Челябинску удалось задержать 58-летнюю женщину, которая приходится матерью потерпевшей. Задержанная ранее уже была судима.
Пенсионерка рассказала, что при распитии спиртных напитков между ней и дочерью произошла ссора. В результате чего она нанесла потерпевшей ножевое ранение.
С места происшествия оперативники изъяли три ножа.
В отношении задержанной возбуждено уголовное дело по ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).
-
Челябинские школьницы отдали мошенниками родительские миллионы (ВИДЕО)24 марта 2026, 10:55
-
Андрей Меньшенин больше не является главным полицейским Челябинска22 декабря 2025, 16:14
-
В Челябинске задержан подозреваемый в краже телефона из торгового комплекса29 июня 2025, 18:39
-
Дмитрий Ишменев: Я должен быть примером для других!09 июня 2025, 14:05
-
Челябинские полицейские перекрыли межрегиональный канал поставок наркотика06 июня 2025, 17:47