Яндекс.Метрика

В Челябинске в результате наезда автомобиля на бордюр пострадало три человека

Фото В Челябинске в результате наезда автомобиля на бордюр пострадало три человека

В результате ДТП пострадал сам водитель – молодой человек 1981-го года рождения, получивший сотрясение головного мозга, открытый перелом голени и перелом бедра, и два его пассажира: 29-летний молодой человек и девушка 1982-го года рождения. Все трое госпитализированы.
Ранее водитель автомобиля «Мазда» попадал в поле зрение Госавтоинспекции за нарушение правил дорожного движения, в том числе дважды лишался права управления транспортным средством в состоянии опьянения и за отказ от прохождения освидетельствования на состояние опьянения.
В 16 часов 10 минут на Свердловском проспекте, 53 произошло столкновение трех автомобилей. Водитель «Тойоты» столкнулся с автомобилем ВАЗ-2113, после чего совершил столкновение с автомобилем ГАЗ-33021. В результате столкновения пострадал водитель ВАЗа – 25-летний молодой человек. Пострадавший госпитализирован с сотрясением головного мозга и ушибом мягких тканей головы.
Автомобилем «Тойота» управляла женщина 1972-го года рождения. Ранее она трижды привлекалась к административной ответственности за нарушение ПДД РФ, в том числе в 2007-м году за выезд на полосу встречного движения.
Всего за минувшие сутки в Челябинске произошло девять ДТП, в которых пострадало десять человек.

Комментарии 0