Яндекс.Метрика
  • Происшествия

В Челябинске в сторожевой будке сгорел человек

Фото В Челябинске в сторожевой будке сгорел человек

Вчера, восьмого ноября, в 10 часов 15 минут в Челябинске на пульт диспетчера поступило сообщение о возгорании в сторожевой будке по улице Российской. К месту вызова были направлены десять человек личного состава дежурного караула на двух автоцистернах, обнаружившие открытое горение будки. При тушении пожара и проведении аварийно-спасательных работ сотрудники пожарной охраны обнаружили бездыханное тело мужчины с сильными термическими повреждениями кожного покрова и тканей. В результате происшедшего огнем уничтожена будка сторожа, поврежден автомобиль, находившийся вблизи.
В настоящее время по факту пожара проводится проверка, причина и материальный ущерб - устанавливаются.
В этот же день около полдевятого утра погиб мужчина, личность которого устанавливается. Пожар произошел в гараже Магнитогорска по улице Шота Руставели. Прибыв к месту вызова, огнеборцы обнаружили дым, идущий из щелей гаражных ворот. При ликвидации возгорания и было обнаружено бездыханное тело мужчины. В результате происшедшего пожара огнем уничтожено имущество, находившееся в гараже. В тушении пожара участвовали пять человек личного состава дежурного караула пожарной части Магнитогорска на одной автоцистерне. По факту пожара проводится проверка, причина и материальный ущерб устанавливаются.
В лесных массивах и на водных объектах Челябинской области возгораний не зарегистрировано, сообщает пресс-центр ГУ МЧС России по Челябинской области.

Комментарии 0