В Челябинске владельца ''девятки'' нашли сегодня задушенным
Как сообщили ИА 'Урал-пресс-информ' в СЗОМ Калининского РУВД Челябинска, рано утром тело 25-летнего мужчины обнаружили в лесопосадках недалеко от улицы Салавата Юлаева выгуливающие собак жильцы близлежащих домов.
Погибший был задушен веревкой. По обнаруженным у мужчины документам удалось установить его личность. Выяснилось, что вчера вечером молодой человек возвращался домой на своей 'девятке' от брата, у которого сегодня должна была состояться свадьба. Автомобиль пока не обнаружен.
Оперативники предполагают, что именно 'девятка' стала причиной убийства.
По факту убийства возбуждено уголовное дело, проводятся оперативно-розыскные мероприятия.
Комментарии 0
Новости по теме убийство
-
По горячим следам: обвиняемый в совершении убийства женщины в Кизильском округе понесёт наказание12 августа 2026, 18:07
-
В Челябинской области раскрыто убийство 25-летней давности, совершенное на мясокомбинате10 августа 2026, 18:36
-
Убийство и поджог: в Челябинской области раскрыли преступление, закамуфлированное под пожар30 июля 2026, 16:30
-
Челябинец убил 23-летнего парня и «похоронил» рядом с кладбищем, убийцу нашли спустя четверть века (ВИДЕО)23 июля 2026, 16:14
-
Сколько верёвочке не виться: жителя Коркино осудили за убийства 20-летней давности22 июля 2026, 16:56