Яндекс.Метрика
  • Происшествия

В Челябинске водитель иномарки наехал на ребенка в дворовом проезде

Фото В Челябинске водитель иномарки наехал на ребенка в дворовом проезде

В 19 часов 45 минут во дворе дома номе 15 по улице Двинской водитель автомобиля «Рено-Меган» сбил ребенка в дворовом проезде. В результате наезда шестилетний ребенок был госпитализирован с сотрясением мозга и ушибом лопаточной области.
За управлением автомобилем находился мужчина 1982-го года рождения, который ранее неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД РФ, в основном, за превышение установленной скорости движения.
Вчера, 13-го сентября, около полудня на проспекте Ленина, 86 водитель автомобиля «Ниссан» сбил пешехода, переходящего проезжую часть в зоне регулируемого пешеходного перехода. В результате ДТП мужчина 1941-го года рождения получил ушиб голени.
За управлением автомобилем находился молодой человек 1990-го года рождения. Водительский стаж парня – чуть больше года. За это время он несколько раз привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД РФ, в том числе за непредоставление преимущества в движении пешеходам. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД УВД по городу Челябинску.

Комментарии 0