Яндекс.Метрика
  • Происшествия

В Челябинске водители врезались в препятствия: пострадали три человека

Фото В Челябинске водители врезались в препятствия: пострадали три человека

На перекрестке проспекта Победы и улицы Пионерской водитель автомобиля ВАЗ 2107 совершил наезд на дерево. В результате дорожно-транспортного происшествия травмы получил сам водитель – молодой человек 1990 года рождения, которому было назначено амбулаторное лечение.
Еще один водитель совершил наезд на препятствие в Металлургическом районе на Шоссе Металлургов. Водитель автомобиля ВАЗ-2115 совершил наезд на электроопору. В этом происшествии травмы получили два человека: водитель – мужчина 1970 года рождения, и пассажир – женщина 1956 года рождения (амбулаторное лечение).
На Комсомольском проспекте водитель автомобиля ВАЗ-21093, мужчина 1982 года рождения совершил наезд на пешехода, переходящего проезжую часть в неустановленном месте. В результате происшествия 90-летний пешеход получил перелом голеней, ушиб обоих колен, сотрясение головного мозга и был госпитализирован.
За прошедшие сутки в Челябинске зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими, в которых пять человек получили ранения, сообщает пресс-служба ГИБДД УВД по Челябинску.

Комментарии 0