Яндекс.Метрика

В Челябинске врач осужден за разврат с шестилетней дочерью

Фото В Челябинске врач осужден за разврат с шестилетней дочерью

Как сообщало ранее агентство «Урал-пресс-информ», врача одной из больниц Челябинска в феврале текущего года взяли под стражу по подозрению в интиме с маленькой дочкой. В полицию на бывшего мужа заявила мама девочки, которой та рассказала, чем с ней занимается папа.

Родители девочки развелись и уже несколько месяцев не жили вместе, а отец иногда забирал малышку к себе в гости.

«В судебном заседании подсудимый вину не признал. Но суд пришел к выводу, что его вина установлена совокупностью собранных по делу доказательств. При назначении наказания суд учел отсутствие у мужчины судимостей, положительные характеристики, состояние здоровья, наличие на иждивении несовершеннолетнего ребенка. В качестве отягчающего обстоятельства послужило совершение преступления в отношении несовершеннолетнего ребенка родителем, на которого законом возложены обязанности по его воспитанию», - пояснили в пресс-службе Калининского суда.

Мужчина признан виновным по статье «Насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста». Помимо 14 лет в колонии он лишен права занимать должность врача и заниматься медицинской деятельностью на срок 10 лет, с ограничением свободы на срок 2 года. 

Комментарии 0
    Новости по теме Педофилия