В Челябинске всплеск сыновней «любви»: четыре родителя стали ее жертвами

Фото В Челябинске всплеск сыновней «любви»: четыре родителя стали ее жертвами

Так, 22-го апреля в 6-30 в квартире одного из домов по улице Мамина (Тракторозаводский район) был обнаружен труп женщины 1960 года рождения. В ходе проведения судебно-медицинской экспертизы установлено, что причиной смерти явилась черепно-мозговая травма.
В ходе проведения первоначальных проверочных действий сотрудники следственно-оперативной группы отдела милиции номер четыре задержали сына потерпевшей – молодого человека 1980 года рождения. Установлено, что преступление было совершено в ходе распития спиртных напитков. По данному факту возбуждено уголовное дело по части четвертой статьи 111 УК РФ. Мера пресечения – арест.
В Ленинском районе Челябинска 23-го апреля в 22 часа из квартиры одного из домов по улице Стахановцев в городскую больницу бригада скорой помощи доставила мужчину 1959-го года рождения с проникающим ножевым ранением грудной клетки с повреждением легкого. По подозрению в совершении преступления задержан сын потерпевшего - мужчина 1979 года рождения. Преступление молодой мужчина также совершил в ходе распития спиртных напитков. По данному факту возбуждено уголовное дело по части первой статьи 111 УК РФ. Мера пресечения избирается.
В этот же день, 23-го апреля, утром в Советском районе Челябинска из квартиры одного из домов по улице Ширшова в городскую больницу бригада скорой помощи госпитализировала мужчину 1949 года рождения с перелом ребра с повреждением легкого, пневмотораксом.
В ходе проведения первоначальных проверочных действий сотрудники оперативно-сыскного отдела номер три УВД по городу Челябинску задержали сына потерпевшего – молодого человека 1980-го года рождения. Установлено, что преступление совершено в ходе распития спиртных напитков. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 112 УК РФ. Мера пресечения – подписка о невыезде.
В Металлургическом районе Челябинска вчера, 25-го апреля, в два часа ночи в квартире одного из домов по улице Хлебозаводской обнаружен труп женщины 1947-го года рождения. В ходе проведения судебно-медицинской экспертизы было установлено, что причиной смерти являлась черепно-мозговая травма.
Как сообщает отделение по связям со СМИ штаба УВД по городу Челябинску, «по горячим следам» задержан сын потерпевшей – молодой человек 1982-го года рождения. Установлено, что преступление совершено в ходе ссоры. По данному факту возбуждено уголовное дело по части четвертой статьи 111 УК РФ. Мера пресечения – арест.

Комментарии 0
    Новости по теме убийство