Яндекс.Метрика

В Челябинске юная автомобилистка насмерть сбила пожилую женщину

Фото В Челябинске юная автомобилистка насмерть сбила пожилую женщину

За управлением «Фольксвагеном» находилась девушка 1990-го года рождения, водительский стаж которой полгода. Ранее к административной ответственности за нарушение ПДД девушка не привлекалась.   

Всего за прошедшие сутки в городе зарегистрировано десять дорожно-транспортных происшествий, в которых травмы получили семь человек. 

Вчера, 30-го ноября, в 20 часов десять минут на перекрестке проспекта Победы и улицы Красного Урала водитель автомобиля «Форд» наехал на пешехода, переходящего проезжую часть в зоне нерегулируемого пешеходного перехода. В результате ДТП мальчик-го 1997 года рождения был госпитализирован с сотрясением головного мозга и переломом правой голени.

За управлением автомобилем находился мужчина 1952-го года рождения, который ранее несколько раз привлекался к административной ответственности за нарушения ПДД РФ, в том числе превышение установленной скорости движения, непредоставление преимущества в движении пешеходам и другие.

В 17 часов 25 минут 30-го ноября на улице Черкасской, 15 водитель автомобиля «Лексус» совершил наезд на пешехода, переходящего проезжую часть в неустановленном месте. В результате происшествия мужчина 1976-го года рождения был госпитализирован с переломом бедра. Автомобилем управлял молодой человек 1982-го года рождения, сообщает пресс-служба ГИБДД УВД по городу Челябинску.

Комментарии 0