Яндекс.Метрика

В Челябинске за нападение на подростков будут наказаны отец и сын

Фото В Челябинске за нападение на подростков будут наказаны отец и сын

Данные граждане, обнаружив, что с их автомобиля 99-й модели сняты колеса, решили провести собственное расследование, и схватили проходившего мимо подростка, который, по их мнению, мог быть причастен к краже колес. Несовершеннолетний был закрыт в автомобиле.

Через некоторое время мимо авто проходил еще один несовершеннолетний подросток. Решив допросить с пристрастием и его, сыщики, ударив юношу ногой в живот и два раза по спине, затолкнули его в автомобиль и заперли двери.

Затем отец и сын привезли подростков в гараж, где насильно вывели их из автомобиля, завели в гараж и, угрожая насилием, заставили спуститься в две имеющиеся в гараже ямы.

Подростки, испугавшись угроз, выполнили распоряжение, спустились в ямы, после чего сверху ямы были прикрыты тяжелыми предметами. Продержав несовершеннолетних непродолжительное время взаперти, и не обнаружив их причастности к хищению колес, отец и сын отпустили ребят. Незадачливым сыщикам сотрудниками следственного отдела по Металлургическому району предъявлено обвинение по данному факту.

В настоящее время уголовное дело направлено в Металлургический районный суд для рассмотрения по существу. Санкция указанной статьи предусматривает наказание от трех до пяти лет, сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре РФ по Челябинской области.

Комментарии 0