Яндекс.Метрика
  • Происшествия

В Челябинске за сутки зарегистрировано девять ДТП с пострадавшими

Фото В Челябинске за сутки зарегистрировано девять ДТП с пострадавшими

В Советском районе на улице Воровского возле дома 17 водитель 1972 года рождения, управляя автомобилем «Хонда Цивик», сбил ребенка, переходившего проезжую часть дороги в неустановленном месте. В результате дорожно-транспортного происшествия травмы получил семилетний мальчик, ученик первого класса школы номер 67. С закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и переломом седалищной кости он направлен на амбулаторное лечение.

В Тракторозаводском районе на улице Марченко возле дома 37 неустановленный водитель, управляя автомобилем, наехал на ребенка, переходившего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу, после чего с места ДТП скрылся. В результате дорожно-транспортного происшествия травмы получил первоклассник. С закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга он направлен на амбулаторное лечение.

Еще один первоклашка был травмирован, будучи пассажиром автомобиля. В Курчатовском районе на улице Куйбышева возле дома номер один водитель, женщина 1969 года рождения, управляя автомобилем «Тойота», при повороте не справилась с управлением и совершила столкновение с движущейся во встречном направлении иномарки. В результате ДТП травмы получил ученик первого класса школы номер 26. С закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и ушибом носа ребенок направлен на амбулаторное лечение. Характер полученных травм свидетельствует о том, что малыш в автомобиле перевозился с нарушением правил дорожного движения – он был не пристегнут ремнем безопасности, сообщает пресс-служба ГИБДД УВД по городу Челябинску.

Комментарии 0