Яндекс.Метрика
  • Происшествия

В Челябинске за выходные дни в ДТП пострадало 28 человек

Фото В Челябинске за выходные дни в ДТП пострадало 28 человек

В минувшую пятницу, 22-го октября, в 21.05 водитель автомобиля «Хонда» при движении по дворовому проезду сбил ребенка. В результате 12-летний мальчик получил сотрясение головного мозга и был госпитализирован. По словам водителя – мужчины 1981 года рождения, он не заметил мальчика из-за припаркованных автомобилей.
В этот же день на перекрестке улиц Черкасской и 50 лет ВЛКСМ водитель автомобиля ГАЗ-322132 (маршрутное такси) совершил столкновение с трамваем. В результате ДТП пострадали два пассажира: 16-летния девушка и женщина 1968-го года рождения, которым назначено амбулаторное лечение. По факту ДТП проводиться расследование.
В субботу, 23-го октября, в четыре утра на улице Сони Кривой, 39 водитель автомобиля «Форд», управляя автомобилем в состояние опьянения, при выезде со второстепенной дороги на главную совершил столкновение с автомобилем «Хундай». В результате ДТП водитель автомобиля «Хундай» – женщина 1979-го года рождения – получила ушиб грудной клетки и мягких тканей головы. Ее пассажир – мужчина 1971-го года рождения – был госпитализирован с переломали правой ключицы и ребра со смещением.
Как сообщает пресс-служба ГИБДД УВД по городу Челябинску, за управлением автомобилем «Форд» находился 26-летний парень. В отношении него составлен административный материал за управление автомобилем в состояние опьянения. По факту ДТП ведется расследование.

Комментарии 0