Яндекс.Метрика

В Челябинске задержали подозреваемых в убийстве Ксении Каторгиной из Екатеринбурга

В Челябинске задержали троих подозреваемых в убийстве Ксении Каторгиной, которая 10 октября уехала из Екатеринбурга продавать машину и пропала. Ее автомобиль был найден в Челябинске у перекупщиков.

Информацию о задержании подозреваемых в убийстве молодой девушки подтвердил собственный источник в правоохранительных органах. После допроса они сознались в содеянном.

«К нам приезжали коллеги из Екатеринбурга. Наши сотрудники оказывали все необходимое содействие в их работе по поиску пропавшей девушки. Вся полная информация имеется у них», - сообщили в пресс-службе регионального полицейского главка.

В следственном управлении СКР по Свердловской области пока не комментируют информацию о задержании. Информацию в ведомстве пообещали предоставить позднее.

Напомним, Ксения Каторгина пропала 10 октября, когда поехала продавать машину. Ее автомобиль позднее был найден у перекупщиков в Челябинске. Как сообщает паблик «Плохие новости», в областном центре были задержаны мужчина и женщина цыганской национальности и парень, гражданин Таджикистана. Известно, что машину Ксении они продали за полмиллиона рублей, попав при этом в объектив камер видеонаблюдения. Труп жительницы Екатеринбурга был обнаружен в частном секторе.

Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Возникает вопрос, а почему девушка поехала продавать машину одна? Как сообщает портал Е1, со ссылкой на маму убитой девушки, Ксения Каторгина словно была под гипнозом. С работы отпросилась, сорвалась и поехала.

А подруга Ксении рассказала, что той позвонила девушка – якобы беременная, с токсикозом, и попросила ее приехать. По словам подруги, Ксения была добрым и отзывчивым человеком. Скорее всего, вошла в положение звонившей и отправилась к ней.

К слову, свой автомобиль Audi Q5 девушка продавала из-за ипотеки. У нее осталась девятилетняя дочка. Девочка живет с бабушкой.

Фото из соцсетей

Комментарии 0
    Новости по теме Следственный комитет