Яндекс.Метрика
  • Происшествия

В Челябинске задержан «аптечный» рецидивист

В областном центре, наконец-то, задержан аптечный вор, который беспрепятственно совершал кражи в одной и той же аптеке в Центральном районе Челябинска. Парень поверил в свои силы и безнаказанность.

Молодому вору приглянулась аптека, расположенная на проспекте Ленина. Он всегда был одет в неприметный спортивный костюм, на голове была кепка, натянутая на глаза. Убедившись, что фармацевты заняты покупателями, он прятал краденный товар себе за пазуху и быстро удалялся из аптеки. Казалось парень поверил в свои силы и безнаказанность.

«30 июля он вновь вернулся в аптечный пункт. Но не учел одного: сотрудники заведения узнали его по приметам и сразу нажали тревожную кнопку. Оперативно прибывшие сотрудники группы быстрого реагирования задержали воришку», - сообщили в пресс-службе ЧОП «Витязь».

Отвечать придется за каждый эпизод кражи. Есть и прямые доказательства вины задержанного факт кражи товара попал на запись видеокамеры.

«По данному факту проводится проверка. Проверяется причастность задержанного к аналогичным преступлениям, совершенным на территории города», - сообщила руководитель пресс-службы УМВД России по городу Челябинску Любовь Гайнулина.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Комментарии 0
    Новости по теме Витязь