Яндекс.Метрика
  • Происшествия

В Челябинске задержан неадекватный «жонглер» бутылками с шампанским

В крупном торговом магазине, расположенном на северо-западе Челябинска задержан неадекватный посетитель, который устроил для покупателей шоу с жонглированием бутылками с шампанским. По предварительной информации, мужчина находился в состоянии наркотического опьянения.

Инцидент произошел в девять вечера 13 января. В один из сетевых магазинов на северо-западе зашел необычный посетитель.

«С витрины он взял бутылку шампанского и ловким движением руки метнул ее в окно. Тут же он взял вторую бутылку и все с той же ловкостью бросает ее в другое окно, которое, как и первое вдребезги и со звоном разлетается по полу. Когда он потянулся за третьей бутылкой, его уже остановил охранник магазина, который уже нажал тревожную кнопку. Прибывших сотрудников охранного предприятия «Витязь» «жонглер» встретил весьма недружелюбно», - сообщила официальный представитель ЧОП Анастасия Пильникова.

Мужчина попытался оказать сопротивление. Предположительно, что он находился под воздействием запрещенных веществ. «Жонглера» передали сотрудникам полиции.

«В отделе полиции «Калининский» данное сообщение зарегистрировано. По данному факту проводится проверка, по ее результатам будет принято решение в соответствии с действующим законодательством», - сообщила руководитель пресс-службы УМВД России по городу Челябинску Любовь Гайнулина.

Ущерб, причиненный магазину, устанавливается.

Комментарии 0