В Челябинске задержан один из поджигателей Ниссана, второй – в розыске
Оперативники уголовного розыска полиции Челябинска задержали подозреваемого в совершении поджога автомашины. Его подельник пока скрывается от стражей порядка
В полицию Центрального района Челябинска поступило сообщение о возгорании автомашины «Ниссан Патрол».
Полицейские нашли запись с камеры видеонаблюдения, расположенной на фасаде дома, на записи которой видно, как к автомашине подходят двое неизвестных, после чего машина загорается, а предполагаемые поджигатели убегают.
«В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска городского управления МВД установили автомашину, на которой передвигались предполагаемые подозреваемые. В ходе проведения дальнейших мероприятий их личности были установлены. В настоящее время один из них - 56-летний местный житель задержан и в порядке статьи 91 Уголовного процессуального кодекса РФ водворен в изолятор временного содержания», - сообщили в региональном полицейском главке.
Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное уничтожение или повреждение имущества».
-
В Кусинском районе задержан нетрезвый водитель мопеда без прав - ему грозит арест или крупный штраф11 июля 2026, 14:18
-
На реке Камысты-Аят поймали браконьера01 августа 2025, 15:22
-
Челябинец-администратор интернет-магазина предстанет перед судом за крупное мошенничество01 августа 2025, 11:34
-
Житель Копейска обвиняется в убийстве приятеля28 июля 2025, 17:15
-
В Челябинске поймали напавшего на кассира мужчину28 июля 2025, 14:56